Физтех-школа Фундаментальной и Прикладной Физики

Распределение заявлений по среднему баллу

2 курс

8,8 граничный балл
55 стипендий
Фамилия, имя, отчество Назначен
Аверин Иван Викторович Да
Бабич Ян Алексеевич Да
Батмаев Василий Борисович Да
Белоусов Павел Игоревич Да
Борисов Владимир Александрович Да
Бородулина Дарья Александровна Да
Воинкова Виктория Олеговна Да
Галстян Тигран Ваганович Да
Гальцов Илья Сергеевич Да
Гордеева Валерия Михайловна
Дещеня Владимир Игоревич Да
Дмитриченко Дмитрий Александрович Да
Дорогинин Демид Владимирович Да
Дорогов Александр Евгеньевич Да
Ермаков Иван Александрович Да
Жакупов Олжас Бауржанович
Жуков Аркадий Викторович Да
Загребин Иван Вячеславович Да
Золотарев Алексей Сергеевич Да
Зуев Олег Борисович Да
Ивченко Егор Игоревич Да
Каюмов Яков Габдулаевич Да
Киливник Евгений Да
Коробейников Денис Владимирович
Кудряшов Евгений Михайлович Да
Лабендик Михаил Александрович Да
Ли Олег Да
Лисаченко Анна Максимовна Да
Лукьянчук Вячеслав Георгиевич Да
Максименко Александр Евгеньевич Да
Матвеев Григорий Александрович Да
Мацейко Альберт Викторович Да
Машалов Никита Евгеньевич
Мельников Василь Анатольевич Да
Меляков Сергей Романович Да
Миронова Екатерина Ивановна Да
Михайлов Владислав Михайлович Да
Нежин Александр Николаевич Да
Нестуров Амир Гаджиевич Да
Нечитаев Дмитрий Андреевич Да
Никитюк Борис Игоревич Да
Николаев Андрей Сергеевич Да
Нужнов Марк Сергеевич Да
Олейник Роман Да
Оливеира аморим Даржилан Да
Орешина Анастасия Александровна Да
Осичева Александра Юрьевна Да
Плукчи Александр Александрович Да
Разорёнов Фёдор Алексеевич Да
Савилов Тимофей Михайлович Да
Серебренников Даниил Владиславович Да
Сухоруков Никита Юрьевич Да
Татаренко Юрий Александрович Да
Толстобров Алексей Евгеньевич Да
Филиппов Евгений Владимирович Да
Цапаев Станислав Сергеевич Да
Шеверев Максим Сергеевич Да
Шилов Артур Львович Да
Ярков Алексей Владимирович Да

3 курс

8,8 граничный балл
42 стипендий
Фамилия, имя, отчество Назначен
Андреев Яков Алексеевич Да
Бабкин Серафим Сергеевич Да
Бережная Дарья Святославовна Да
Березовик Марк Юрьевич Да
Власюк Екатерина Андреевна Да
Горшанов Константин Юрьевич
Гребняк Ярослав Викторович Да
Домашенко Мария Сергеевна Да
Завгородний Павел Сергеевич Да
Игнатюк Никита Андреевич Да
Карабаджак Денис Да
Кенжаев Тимур Джураевич Да
Киселёв Дмитрий Да
Клыков Андрей Алексеевич Да
Клыпа Роман Сергеевич Да
Ковалева Маргарита Игоревна Да
Кодухов Алексей Дмитриевич Да
Крамаренко Иван Геннадьевич Да
Курач Павел Александрович Да
Леонов Алексей Юрьевич Да
Люблинская Анастасия Александровна Да
Монченко Никита Михайлович Да
Мусин Ростислав Дмитриевич Да
Мухаряпова Анастасия Валентиновна Да
Назарян Хачатур Гарушевич Да
Негодин Владислав Дмитриевич Да
Никачев Александр Сергеевич Да
Ойлер Андрей Павлович Да
Орлов Павел Евгеньевич Да
Паршуков Кирилл Сергеевич Да
Петров Артём Антонович Да
Поляченко Юрий Анатольевич Да
Сафиуллина Гузель Артуровна
Скакуненко Петр Игоревич
Смирнов Александр Сергеевич Да
Талалай Михаил Георгиевич Да
Татаринова Надежда Сергеевна Да
Фаттахова Диана Флюровна Да
Фролова Евгения Михайловна Да
Халафян Эдвард Арсенович
Худяков Александр Димитриевич Да
Цикоридзе Артём Дмитриевич Да
Черемных Данил Константинович Да
Швец Всеволод Владимирович
Югов Василий Дмитриевич Да
Яровиков Михаил Владиславович Да
Ясавеев Мурад Искэндэрович Да